Пятница, 19.04.2024, 23:21
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Февраль » 11


Бренд World of Warcraft помогает зарабатывать не только создателям игры, но и многочисленным сторонним компаниям, которые покупают лицензии для производства продукции «по мотивам» или «для». Так, компания Creative представила стилизованную под WoW игровую гарнитуру Sound Blaster World of Warcraft Wireless Headset. Наушники соединяются с компьютером по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц (есть и проводная версия без приставки Wireless), поддержив ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 642
11.02.2010

Не покупаете беспроводную технику, потому что боитесь, что она разрядится в самый неудобный момент? Компания Logitech сделала еще один шаг на пути к рассеиванию надуманного мифа – комплект периферии Wireless Desktop KM710 проработает целых три года без замены батарей. И мышь, и клавиатура. Чтобы добиться столь выдающегося времени работы, разработчикам пришлось реализовать самые агрессивные технологии энергосбережения.

Догадываемся, вы сразу же подумали о чудовищном «лаге» - времени, за которое периферия будет возвращаться из спячки при прикосновении. Разработчики уверяют, что все их оптимизации никак не отразились на удобстве использования и скорости работы устройств. Что даже более приятно, Wirel ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 605
11.02.2010



Blizzard вывесила в Сети официальное превью обновленной версии сервисе Battle.net. Пока система во многом напоминает Steam от Valve Software, правда, с некоторыми дополнительными возможностями.

Основной акцент Blizzard делает на возможность хранения на серверах Battle.net 2.0 сохранений и настроек, что позволит запускать любимые игры практически с любого компьютера на Земле, ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 706
11.02.2010

В выступлении перед инвесторами Electronic Arts описала свою стратегию на ближайший финансовый год. Компания признает, что эпоха однопользовательских проектов и игр, продающихся на традиционных носителях, постепенно уходит в прошлое. Поэтому у всех новинок от Electronic Arts, которые выйдут в ближайший год, будут два обязательных компонента – сетевая составляющая и загружаемые дополнения.

Это касается всех без исключения новых проектов Electronic Arts – от Crysis 2 и Dead Space 2 до следующих частей Need For Speed и других игр, которые пока не были анонсированы официально. Издатели считают, что такая стратегия будет выигрышной для всех. Игроки смогут регулярно получать новы ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 641
11.02.2010



В 2006 году вооруженные силы США предлагали Microsoft заключить крупный контракт на поставку партии консолей Xbox 360, которые использовались бы в качестве тренажеров для солдат. Парадоксально, но Microsoft отказалась от выгодной сделки. Об этом журналистам издания Wired рассказал человек по имени Роджер Смит, который в те годы отвечал за закупку оборудования для армии США.

Смит утверждает, что Microsoft привела три аргумента в пользу своего отка ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 692
11.02.2010

Профиль
Пятница
19.04.2024
23:21

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru