Пятница, 29.03.2024, 18:40
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Март » 01
Поклонники игровой серии о еже Сонике обратились с петицией к компании Sega, выражая свое недовольство новым проектом Sonic the Hedgehog 4. Сама по себе такая выходка вполне обыденна, строчить петиции – любимое занятие фанатов. Однако у этой конкретной акции протеста наблюдаются серьезные расхождения со здравым смыслом.

Во-первых, поклонники раскритиковали Sonic the Hedgehog 4, ознакомившись лишь со случайно попавшим в сеть игровым роликом. Во-вторых, они пригрозили компании выразить свое недовольство в совершенно абсурдной манере. Дословно в петиции говорится следующее: "Есл ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 713
01.03.2010

Поклонники Лары Крофт победили. Власти британского города Дерби признали результаты голосования и назвали в честь знаменитой расхитительницы гробниц новую дорогу – Lara Croft Way.

Эпопея началась еще в июле прошлого года, когда городская администрация предложила жителям самим придумать название дороги. Из более чем сотни присланных вариантов было отобрано восемь финалистов, включая Lara Croft Way – их в конце года выставили на открытое голосование в Интернете. А после того, как эта новость вырвалась за пределы Дерби и была растиражирована игровыми информационными сайтами, в победе Лары Крофт не осталось сомнений. Ведь на сайте администрации Дерби засчит ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 654
01.03.2010


В одном из самых громких скандалов в истории игровой индустрии была поставлена точка. Томонобу Итагаки, бывший глава студии Team Ninja и создатель серий Dead or Alive и Ninja Gaiden, заявил, что ему удалось уладить свой конфликт с Tecmo без обращения в суд.

Напомним, что скандал разразился в июне 2008 года. Тогда Итагаки открыто обвинил руководство Tecmo в неуплате бонусов за файтинг Dead or A ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 616
01.03.2010


Продюсер студии Kojima Productions поспешил прокомментировать список самых дорогих видеоигр по версии портала DigitalBattle.com, который мы публиковали вчера. Напомним, что на пятой строчке оказалась Metal Gear Solid 4, бюджет которой, по данным составителей рейтинга, составил около 60 миллионов долларов. Однако сотрудник Kojima Productions считает эту цифру сильно завышенной.

"Некоторые пишут, что создание MGS 4 обошлось нам в 5 или 7 миллиардов йен. Но на самом деле мы не тратили на игру так много денег", – з ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 664
01.03.2010

Джек Треттон, исполнительный директор американского отделения Sony, опроверг слухи о скором появлении преемницы консоли PlayStation 3. По мнению Треттона, PS3, несмотря на трехлетний возраст, только начинает свой путь на рынке. Представления о пятилетнем цикле жизни игровых приставок безнадежно устарели. Технический потенциал консоли еще не раскрыт даже наполовину, поэтому торопиться с выпуском PlayStation 4 было бы просто глупо.

"Мне часто задают вопрос – когда же мы увидим PlayStation 4? Ответ на него очень прост. Это произойдет лишь тогда, когда кому-то удастся создать технологию, которая окажется не по зубам PlayStation 3. Пока с ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 627
01.03.2010

Профиль
Пятница
29.03.2024
18:40

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru