Пятница, 19.04.2024, 07:00
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Добившись некоторого успеха на рынке настольных компьютеров, стереоскопические технологии вот-вот придут в ноутбуки – об этом в минувшую среду сообщила компания NVIDIA. Калифорнийский разработчик тесно сотрудничал с CPT, LG, CMO и Samsung при разработке мощных ноутбучных дисплеев с поддержкой частоты обновления 120 Гц.

Столь высокая частота необходима для того, чтобы глаза не уставали при работе в специализированных стереоочках из комплекта GeForce 3D Vision – механизм в очках затемняет картинку по 60 раз в секунду, так что у пользователя создается ощущение объема. Компания ASUS представит ноутбук со стереодисплеем уже в ближайшем будущем. Многие другие поставщики присоединяться чуть позже. ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 370
21.11.2009

Компания Intel анонсировала сотрудничество с тремя французскими университетами для постройки нового научного центра, который займется изучением способов постройки суперкомпьютеров, в тысячу раз более скоростных, чем нынешние. Exascale Computing Research Center будет работать над методами создания систем, которые смогут проводить 1 000 000 000 000 000 000 операций с плавающей точкой в секунду (1 экзафлоп).

Кроме того, исследовательский центр поможет в разработке продвинутых способов оптимизации производительности суперкомпьютеров в таких областях, как энергетика, сейсмология, расчет динамики флюидов и медицина. Почему Франция, спросите вы? Intel считает, что именно Франция в данный момент вырвала ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 422
21.11.2009

В октябре Infinity Ward расстроила фанатов, сообщив, что в РС-версии Modern Warfare 2 не будет выделенных серверов и, как следствие, возможности настроить сетевую игру. Геймерам предлагали довериться системе IWNet. Однако против народной смекалки не попрешь.

Всего через пару дней после релиза хакеры во главе с человеком под ником AgentGOD взломали Call of Duty: Modern Warfare 2 и вернули знакомую консоль для настройки сетевой игры на ее законное место. Сделать это оказалось очень легко, ведь Infinity Ward не потрудилась удалить из кода материалы, необходимые для создания выделенных серверов.

В Сети уже начали появляться пользовательские выделенные серверы Modern Warfare ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 386
18.11.2009

Графическое подразделение AMD уверено в успехе двойной видеокарты ATI Radeon HD 5970 – по версии представителя компании Дэвона Некечука (Devon Nekechuk), ни одна модель конкурента не сравнится с мощностью Radeon HD 5970. Кроме того, видеокарта должна предоставить пользователям неплохой разгонный потенциал благодаря поддержке технологии Overdrive. По версии AMD, оверклокинг столь сложной конструкции стал возможным благодаря очень продвинутой системе охлаждения с полноценной шахтой для вывода горячего воздуха за пределы корпуса.
Отдельно подчеркиваются возможность игры на трех мониторах с суммарным разрешением 7680x1600 точек. AMD делает упор на компьютерные игры, не проводит параллели с расчетами общего на ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 335
18.11.2009

Купить самый тонкий ноутбук Dell в магазине пока не получится, однако сконфигурировать систему на сайте компании – запросто. Базовая модель Adamo XPS включает экономичный двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo SU9500 на частоте 1,4 ГГц, 4 Гб оперативной памяти DDR3, чипсет Intel GS45 со встроенным графическим ядром, контроллеры Wi-Fi и Ethernet. Да, все это в корпусе с 13,4-дюймовый WLED-дисплеем и 2-мегапиксельной камерой.

О ноутбуке мы уже неоднократно рассказывали – весьма оригинальная поделка Dell появится в магазинах ближе к Новому Году или сразу после праздников. Первые поставки предзаказанных устройств с сайта компании намечены на 22 декабря.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 361
18.11.2009

Корпоративный бан-молот компании Microsoft продолжает «рубить» злостных врагов авторских прав, соглашений и тому подобных документов – число заблокированных в Xbox Live пользователей превысило 1 миллион. Всего в мире было зарегистрировано около 20 миллионов пользователей Xbox Live. Получается, что сейчас доступа к сервису лишен 1 игрок из 20.

Говорят, дополнительные санкции попросила принять компания Activision, которая решила наказать тех, кто скачал игру Call of Duty: Modern Warfare 2, да еще и начал играть в нее до официального релиза. Разработчики научились определять изменения в прошивке приставки, которые позволяют запускать пиратские версии игр. Восстановить доступ к сервису просто так н ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 399
15.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает ставить новые рекорды, все больше оправдывая свои претензии на титул самой популярной игры последних лет. По оценкам экспертов только за первый день мировые продажи долгожданного боевика перевалили за отметку в четыре миллиона копий. Такими темпами игра вполне может взять рубеж в 10 миллионов проданных копий до конца этого года.

Стоит отметить, что совокупные продажи предыдущего детища Infinity Ward, Call of Duty 4: Modern Warfare, на данный момент составляют 13 миллионов экземпляров. Но аналитики считают, что вторая часть может обогнать предшественницу как минимум в полтора раза.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 391
15.11.2009

Неделю назад Epic Games объявила, что каждый желающий может использовать знаменитый Unreal Engine 3 совершенно бесплатно. Правда, лишь для собственных экспериментов, а не для коммерческих проектов.

Вчера сотрудники Epic сообщили, что популярность Unreal Development Kit превысила все их ожидания – за неделю его скачали более 50 тысяч раз. При этом интерес к изучению возможностей движка Unreal Engine 3 проявили жители 4500 городов из 130 стран. Epic Games уверена, что среди этих людей наверняка есть талантливые ребята, которым по силам продолжить дело авторов Gears of War и Unreal Tournament.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 360
15.11.2009

Представители Konami наконец-то назвали точную дату выхода horror'а Silent Hill: Shattered Memories. Издатели пообещали, что игра в версии для Nintendo Wii появится в продаже 8 декабря. О сроках выхода проекта на PS2 и PSP пока нет никакой информации.

Напомним, что Silent Hill: Shattered Memories представляет собой улучшенную и дополненную версию самой первой части сериала, вышедшей на PlayStation в далеком 1999 году. Впрочем, на этот раз Konami решила отказаться от боевой системы в ее привычном виде. Единственным оружием героя в Shattered Memories станут сотовый телефон и фонарик.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 336
15.11.2009



Codemasters опубликовала официальные системные требования РС-версии гоночного симулятора DiRT 2, которая, напомним, станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 11.

Минимальная конфигурация, необходимая для запуска игры, выглядит так:
  • ОС: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3400+
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
  • Свободное место на жестком ди ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 413
15.11.2009

Профиль
Пятница
19.04.2024
07:00

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru