Суббота, 20.04.2024, 09:39
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Компания Sega сорвала покровы тайны с секретной разработки Project Needlemouse. Официальное имя проекта – Sonic the Hedgehog 4: Episode 1, и в нем поклонники вновь увидят любимого героя в привычной двухмерной перспективе.

Несмотря на то, что игра на самом деле трехмерная, изображается все в 2D-перспективе. Таким образом авторы рассчитывают вернуть почитателей синего ежа в его золотое прошлое. Sonic the Hedgehog 4 наследует не только графические традиции классических эпизодов серии, но и пр ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 488
04.02.2010

Глава издательства THQ Брайан Фаррел рассказал журналистам о планах компании на ближайшую пару лет. Абсолютно новых проектов мы практически не увидим, зато продолжений популярных серий будет в избытке.

Ключевыми проектами для издательства в ближайший год станут экшен Homefront и новая часть Red Faction. Обе игры покажут на выставке Е3 2010, запланированной на июнь. Кроме того, до 2012 года THQ собирается выпустить еще несколько потенциальных хитов. Среди них Warhammer: Space Marine, сиквел консольного экшена Darksiders и даже третья часть криминального сериала Saint’s Row.

При этом Брайан Фаррел заявил, что компания планируе ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 466
04.02.2010


High Voltage и SEGA анонсировали экшен Tournament of Legends для Nintendo Wii. Впрочем, новинкой игру можно назвать лишь с большой натяжкой, ведь еще в прошлом году она была представлена публике под заголовком Gladiator A.D.

Однако за прошедшее время поменялось не только название игры, но и ее концепция. Если раньше разработчики готовили классический симулятор древнеримского гладиатора, то теперь противников-людей заменят ми ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 380
04.02.2010

Activision продолжает помогать американским ветеранам. Вчера компания объявила, что в рамках программы Call of Duty Endowment собирается выделить 100 тысяч долларов академии, которая занимается переподготовкой ветеранов. В стенах академии солдаты, получившие ранение и не способные продолжать службу, могут пройти курс восстановления и освоить новую профессию, связанную с использованием информационных технологий.

Напомним, прошлой осенью Activision уже пожертвовала миллион долларов на реализацию программ по адаптации бывших военных к мирной жизни, а также выделила 125 тысяч долларов для лечения парализованных ветеранов локальных конфликтов.

... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 477
04.02.2010


Компания Cryptic продолжает испытывать терпение игроков. Не так давно она анонсировала небольшое, но платное дополнение для MMORPG Champions Online, а теперь повторяет этот трюк с другой онлайновой игрой — Star Trek Online.

Месяц "проживания" в ней стоит около $15, однако помимо абонентской платы разработчики реализовали систему микроплатежей. В своем виртуальном магазине они предлагают пользователям покупать… расы. Если игроку хочется создать персонажа Ференги или Клингонской Федерации, ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 379
04.02.2010

"Игровая площадка для сексуальных хищников" – так флоридская газета SunSentinel назвала консоли PS3, Wii и Xbox 360. А все потому, что они позволяют ребенку общаться по сети бог знает с кем.

В основе изобличительной заметки лежит история Эрики Макхортер, которую повергла в шок встреча с неким Romantic Devil на просторах Xbox Live. Собеседник сначала допытывался, сколько ей лет, спрашивал, есть ли веб-камера, а потом спросил, не хочет ли она посмотреть его "приватные части". Исследователь Майк Харрис объясняет проблему просто: "Сексуально озабоченные идут туда же, куда и дети". Вдобавок чада з ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 391
04.02.2010


Представители BioWare поспешили опровергнуть слухи о том, что Mass Effect все-таки появится на консоли PlayStation 3. Повод для обсуждений на днях подбросили несколько фанатов, которые, ковыряясь в игровом коде, обнаружили строки, где наравне с РС и Xbox упоминалась и PS3.

Впрочем, все оказалось гораздо проще. BioWare напомнила, что Unreal Engine 3, на котором создавали Mass Effect 2, – мультиплатформенный движок. Поэтому упоминание в коде PS3 абсолютно закономерно. "Точно такие же строчки ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 357
04.02.2010


Исполнительный продюсер студии Visceral Games, руководивший разработкой Dante's Inferno, хочет сделать игру по мотивам произведений Шекспира. Джонатан Найт считает, что "Макбет" – отличный вариант для тех, кто хочет создать хорошую и при этом необычную игру.

"Я уже несколько лет думаю о том, чтобы превратить "Макбета" в игру. В нынешних условиях это вполне реально, – заявил Найт в интервью порталу IndustryGamers. "Я считаю "Макбета" отличным вариантом для разработчиков, ведь в произвед ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 473
04.02.2010


Популярность PlayStation Portable в Великобритании может существенно возрасти. Благодарить за это Sony стоит владельцев футбольного клуба "Арсенал" из Лондона. По заказу "Арсенала" создатели PSP разработают специальное приложение Arsenal TV Matchday, которое каждый желающий сможет загрузить за 10 фунтов стерлингов.

Установив упомянутое приложение, все посетители стадиона Emirates, где проходят домашние игры "Арсенала", смогут смотреть на экранах своих PSP повторы самых зрелищных моментов матча. Транс ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 427
04.02.2010


Студия Wargaming.net и компания "Новый диск" анонсировали дополнение "Order of War. Столкновение". Для его запуска не нужна оригинальная "Order of War. Освобождение", а тем, у кого игра уже есть, добавка вообще достанется бесплатно.

"Столкновение" ориентировано на стремительные сетевые баталии и ускоряет темп боевых действий в целом. Управляя войсками и техникой СССР, Германии или США, игроки могут принять участие в 6 новых мультиплеерных режимах на 12 уникальных картах. Также заяв ... Читать дальше »
Оценка: 1
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 375
04.02.2010

Профиль
Суббота
20.04.2024
09:39

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru