Четверг, 28.03.2024, 13:40
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Президент и генеральный директор Nintendo Сатору Ивата опроверг слухи о том, что компания собирается выпустить обновленную версию Wii с поддержкой высокого разрешения. Представители компании не первый раз отрицают эти домыслы, однако Ивата сделал интересный намек.

Он сообщил инвесторам, что новая консоль нуждается в гораздо более значительных изменениях, чтобы получить его одобрение. И компания уже готовит такое устройство. Конечно, прямо Ивата в этом не признался, но все-таки сказал достаточно: "Если б ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 423
04.02.2010

Фирма "1С" продолжает "бороться" с депутатом Государственной Думы ФС РФ Валерием Сергеевичем Селезневым его же методами. Сначала компания опубликовала на своем сайте ответ на открытое письмо политика, а теперь устроила опрос.

Чтобы продемонстрировать распространенность своей точки зрения, В.С. Селезнев первым использовал этот прием. Правда, вывешенный на его сайте ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 510
04.02.2010


Крупнейшие издатели все чаще проявляют интерес к социальным сетям. В беседе с журналистами президент Playfish Кристиан Сегерштрале заявил, что его компания работает над игрой для социальных сетей по заказу Electronic Arts. Более того, в основе проекта лежит одна из известных торговых марок, принадлежащих "электроникам".

Electronic Arts купила Playfish в прошлом году, поэтому за первой социальной игрой под популярным брендом могут последовать и другие новинки. Кристиан Сегерштрале уверен, что ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 409
04.02.2010


SEGA возвращается на рынок в качестве производителя игровых приставок. Новая платформа SEGA Zone появится в Великобритании уже летом, а ее цена составит всего около $70.

За эти деньги предложат саму консоль, 20 классических игр с SEGA Genesis (среди которых Alex Kid, Golden Axe, Sonic and Knuckles и Ecco the Dolphin), а также 30 новинок. При этом 16 новых игр будут совместимы с сенсорным контроллером от SEGA – аналогом Wii Remote. В комплекте с SEGA Zone счастл ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 464
04.02.2010

Sony собирается организовать "перезапуск" портативной консоли PSPgo. Об этом сообщает портал Gamervision, ссылающийся на собственные источники в компании. По слухам, в рамках повторного запуска консоли Sony проведет масштабную рекламную кампанию и наконец-то снизит цены на устройство. Впрочем, создатели PSPgo эту информацию пока не комментируют.

Продажи обновленной версии PSP стартовали в октябре прошлого года. Консоль, на которую Sony возлагала большие надежды, встретили прохладно. Виной тому – отсутствие привода UMD, недостаточные вложения в рекламу и, конечно, чересчур высокая цена: за PSPgo просили почти $300.

Теперь же Sony, судя по всему, хо ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 485
04.02.2010

Из немецкого журнала в Сеть просочились новые подробности о шутере Crysis 2. Как мы уже сообщали ранее, местом действия игры станет Нью-Йорк, подвергшийся нападению пришельцев. Теперь же стало известно, что события Crysis 2 развернутся через три года после завершения первой части.

Появились свежие факты и о нанокостюме героя. Nanosuit 2.0 получит новый тактический режим, который поможет игроку собирать информацию об окружающем пространстве, анализировать расположение врагов и союзников, получать сведения об оружии пришельцев и подбирать наиболее подходящую тактику для каждого сражения.

Напомним, что Crysis 2 создается для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра до ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 464
04.02.2010


Игровая служба Game Room для Xbox Live и Games for Windows Live не поможет вернуться в безоблачное прошлое тем, кто рос на кровавых аркадах вроде Mortal Kombat. Компания Microsoft заявила, что в сервис будут попадать игры с рейтингом не строже E и E10+, то есть с возрастным ограничением от 6 и от 10 лет соответственно.

Формальная причина – банальная экономия. По данным сайта GamerBytes, таким образом Microsoft хочет сэкономить на выплатах в рейтинговую организацию ESRB. Она якобы ре ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 414
04.02.2010


Имя Брюса Шелли, одного из основателей студии Ensemble, неожиданно всплыло в ролике, посвященном The Settlers 7. Как и следовало ожидать, опытный специалист не остался без работы и продолжил заниматься любимым делом.

После закрытия Ensemble Studios ее сотрудники разбрелись кто куда. На руинах знаменитой студии возникли компании Robot Entertainment и Bonfire Studios, а часть коллектива рассредоточилась по другим компаниям. От Брюса Шелли долгое время не было ничего слышно, но ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 485
04.02.2010


Коллектив студии Metropolis Software, еще в 2008 году поглощенной компанией CD Projekt, был отстранен от разработки своего фантастического шутера They. Польское издательство решило, что в сложившихся экономических условиях оно осилит только один проект – The Witcher 2.

"В условиях жесткой экономии мы должны были заморозить They и перенаправить все ресурсы на следующий эпизод "Ведьмака", находящийся в разработке", – сообщил один из основателей CD Projekt Марчин Ивински. Под ре ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 430
04.02.2010


Анонс iPad, сенсорного планшета от Apple, не мог остаться без внимания со стороны производителей игровых консолей. Вот только мнения о перспективах устройства разделились.

Например, Sony не скрывает радости по поводу анонса iPad. Джон Коллер, директор компании по маркетингу, уверен, что новый планшетник Apple приведет к росту продаж PSP. Коллер объясняет это тем, что покупателям iPad рано или поздно захочется получить портативную платформу, заточенную именно под игры. В пользу такого мнени ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 407
04.02.2010

Профиль
Четверг
28.03.2024
13:40

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru