Пятница, 19.04.2024, 11:47
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 21


Шведские ребята из fragbite не пропустили возможности посетить прошедшие  Intel Extreme Masters IV European Championship Finals и смогли заснять некоторые нефероятные враги в исполнении лучших игроков Европы. Давайте вместе с вами снова вернемся во времени на этот турнир и посмотрим 7 лучших моментов EM4 Europe by fragbite.se

Легендарный f0rest из  fnatic побаловал зрителей и показал невероятную игру с AWP в матче против mTw, уничтожив четверых про ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 355
21.01.2010



Только недавно мы сообщали, что команда SK-Gaming распустила свое подразделение, и отказывается поддерживать WarCraft3 в 2010 году, как стали заполнятся пробелы в дальнейших планах игроков этой команды. Корейская легенда Lee "Check" Hyeong Ju недолго думая находит новый "дом" в лице ieS Virtual Gaming.

Этот коллектив (ieS) неплохо показал себя на престижной лиге - WC3L, и сейчас находится на стадии четвертьфиналов. Их следующим соперником станут  ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 376
21.01.2010



Кажется, последние результаты и действия команды, которая играла по тэгом Millenium, совсем не устроили их менеджеров. И эти самые менеджеры решили сбросить балласт в море свободного плавания.


Перед Intel Extreme Masters European Championships, ребята выперли из комадны своего давнего капитана Steeve 'Ozstrik3r' Flavigni без всяких консультаций с менеджментом. Решение, принятое командой, основывалось на мысли, что присутствие  Ozstrik3r'а мешает дальнейшим их успехам. Итак, Steeve уходит и они реша ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 358
21.01.2010



Вчера мы писали, что в шведской команде Eneric произошли вынужденные замены перед финским Assembly, который стартует в эту пятницу. Теперь стало известно, что еще один шведский состав претерпит изменения перед этим ивентом. Этот состав - ребята из Games4u, которые выстрелили на недавнем Rendezvous #30.


Команда вроде как уже утвердила точный состав, которым они собрались посетить Финляндию и тут внезапно ezki заявляет, что он покидает&n ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 410
21.01.2010




У нас на сайте уже появлялась информация, касающаяся капитанов сборных на  ClanBase Nations Cup #13. Всего, свое участие подтвердило 38 стран, что по-своему определенный рекорд для этого турнира. Сегодня мы хотели бы разместить информацию о первых квалификационных турах этого чемпионата.

16 команд уже попали в групповой этап, минуя квалификации, среди них Россия и Украина. В этом списке могут оказаться и другие сборные, в частности Литва, Латвия, Эстония, Молдова и Беларусь, но им следует пройти суровый отборочный этап, в который попали 22 участника. Во втором квалификационном раунде вышеперечисленным сборным придется обыгрывать своих соперников. Всего, по результатам ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 405
21.01.2010




Срочно в номер. Пару минут назад на сайте readmore.de, появилась информация, что российский игрок  Дмитрий "Happy" Костин был удален из состава команды  Evil Geniuses. Сам игрок находится в шоковом состоянии, и ничего об происходящем не знает. Есть предположения, что у команды нет никаких планов на него в 2010 году. Таким образом, в составе команды мы увидим всего двух игроков!

На сайте команды его уже успели убрать из команды, но на сайте ESL состав все ещё старый. Будем надеятся, что это все ещё слухи.

Состав команды Evil Geniuses: ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 392
21.01.2010

Поклонники Half-Life могут не надеяться на то, что им удастся увидеть продолжение любимого сериала в этом году. Об этом читателям сообщил журнал Game Informer, славящийся не только оперативностью, но и достоверностью своей информации.

Последний раз Valve упоминала Half-Life 2: Episode Three в прошлом году. Тогда было объявлено, что работа над игрой уже ведется, но никаких подробностей мы так и не получили. Скорее всего, игру анонсируют во второй половине 2010 года, а ее релиз состоится лишь в следующем году. Напомним, что предыдущая часть, Episode Two, вышла в 2007-м. Но мы ведь прекрасно знаем, что для Valve три года – это не срок. Поэтому разработка Half-Life 2: Episode Three вполне ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 397
21.01.2010

Сайт VG247, ссылаясь на "достоверные внутренние источники", сообщил, что настоящее название кинетического контроллера-палочки для PlayStation 3 – Arc. Правда, Sony этого пока не подтвердила.

Ранее предлагались еще две версии – Sphere и Gem, но последняя оказалась "ранним кодовым названием", так что финальный вариант наверняка будет другим, и тот же Arc вполне подходит. Sony собиралась выпустить контроллер уже весной, но, учитывая, что в конце января мы до сих пор не знаем официального названия устройства, ждать его придется дольше. Хотя об этом компания также пока не заявляла. Так или иначе, если Sony будет тянуть кота за хвост до осени, то ее Arc (или как там его?) нос к носу столкнется с Pro ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 436
21.01.2010

Компания Sony наглядно показала, куда устремлен вектор развития видеоигр. Она провела серию презентаций с целью продемонстрировать возможности стереоскопического 3D на PlayStation 3.

Журналисты смогли лично ощутить преимущества объемной картинки в играбельной версии Motorstorm: Pacific Rift, а также со стороны посмотрели на трехмерные презентации LittleBigPlanet и Gran Turismo 5. По словам Ричарда Лидбеттера с сайта Eurogamer, использование стереоскопического эффекта не только добавило зрелищности, но в случае с LittleBigPlanet еще и упростило ориентирование в игровом пространстве. Уже летом этого года Sony планирует выпустить два системных обновления для PS3: одно подготовит консоль ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 377
21.01.2010

Глава Activision Бобби Котик дал откровенное интервью журналу Game Informer, в котором подверг критике некоторые проекты издателя. "Все игры по лицензии Spider-Man, выпущенные нами за последние пять лет, были просто ужасными. Это действительно плохие игры, которые полностью заслужили низкие оценки", – смело заявил Котик.

По мнению босса Activision, разработчики просто забыли, что главная фишка Человека-паука – это паутина и полеты на ней. В итоге последние игры под маркой Spider-Man неизменно превращались в простенькие аркады, которых на рынке и без того воз и маленькая тележка. Однако Котик уверен, что компании по силам вернуть Человеку-пауку былую любовь фанатов. По слухам, над новой часть ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 328
21.01.2010

Список разработчиков, решивших поддержать сенсорную технологию Project Natal, продолжает расти. На днях его пополнила студия Turn 10, подарившая миру гоночный сериал Forza Motorsport. Сотрудникам портала Total Video Games удалось обнаружить упоминание нескольких проектов для Project Natal в списке вакансий, размещенном разработчиками.

Скорее всего, поддержка сенсорной технологии появится в следующей части Forza Motorsport. На примере демоверсии Burnout Paradise Microsoft уже показала, что гоночные игры и Project Natal – вполне совместимы. Поэтому скептики, считавшие Project Natal бесполезной игрушкой для казуальной аудитории, могут съесть свою шляпу. Если уж за дело берется Turn 10, ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 351
21.01.2010

В маркетинговом отделе SEGA работают настоящие гении. Только они могли додуматься до размещения рекламы игры на обыкновенных бананах.

Речь идет об аркаде Super Monkey Ball Step & Roll для Nintendo Wii, в которой главный герой должен собирать любимое лакомство обезьян. Для продвижения игры сотрудники SEGA придумали оригинальный трюк. Они договорились с компанией Chiquita, крупнейшим поставщиком бананов в Северной Америке, и теперь более чем на 180 миллионах бананов появятся наклейки с рекламой Super Monkey Ball Step & Roll.

Впрочем, не останется без выгоды и сама Chiquita, ведь ее продукция будет активно рекламироваться в игре. Думаем, конкурентам SEGA стоит взять оригинальну ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 503
21.01.2010

В ближайшее время Ubisoft намерена пересмотреть приоритеты, сделав ставку на собственные оригинальные проекты, а не на игры по лицензиям. Об этом инвесторам объявил исполнительный директор издательства. Основные силы компания бросит на развитие серий Splinter Cell, Ghost Recon, Prince of Persia и Assassin's Creed, а доля игр, создаваемых по мотивам популярных лицензий, будет неуклонно снижаться.

К такому решению Ubisoft подтолкнули данные о продажах Avatar: The Game. Если фильм Джеймса Кэмерона в прокате без проблем собирает сотни миллионов долларов, то игра не пользуется большим спросом. В данный момент продажи Avatar: The Game практически вдвое уступают тем цифрам, ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 321
21.01.2010

Компания Sony Computer Entertainment официально сообщила об изменении даты релиза своего кинетического контроллера для PS3. Вернее, она просто заявила, что устройство поступит в продажу осенью этого года, а о предыдущих обещаниях выпустить его весной даже не вспомнила.

Дождаться осени компания, по словам ее руководителя Каза Хираи, решила затем, чтобы подкрепить релиз контроллера премьерой "увлекательных и разнообразных" совместимых с ним игр. Это значит, что в третьем-четвертом кварталах разгорится жаркая конкурентная борьба, ведь запуск своего Project Natal компания Microsoft также наметила на осень, и пока об изменении планов она не сообщала. Кто выйдет победителем из этой гонки и ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 335
21.01.2010



Постоянно обновляющийся мультиплеерный шутер Team Fortress 2 – наглядный пример того, как нужно развивать игру после релиза. И студия Valve не собирается бросать проект, несмотря на то, что без добавок на сегодняшний день остается лишь один класс – инженеры.

В интервью сайту Community Fortress представитель компании Робин Уокер заверил поклонников, что поток дополнительного контента не иссякнет. "У нас в работе находится несколько дополнений, и как минимум одно из них выйдет еще до Engineer Pack. Но мы, как об ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 347
21.01.2010

Шведское издательство Paradox Interactive анонсировало первое дополнение к фэнтезийной стратегии Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Называется оно Kingmaker и посвящено борьбе с гоблинами.

Поклонников игры ждет восемь сюжетных миссий в новой кампании "Возвращение Грум-Гога", по сюжету которой королевство Ардания подвергается атаке армии гоблинов, возглавляемой лордом Блэквайпером. Распространяться дополнение будет исключительно по Сети через "все основные порталы цифровой дистрибьюции". Релиз запланирован на первый квартал этого года. Возможность начистить гоблинам физиономии и турнуть их из Ардании обойдется покупателям в $19,99.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 406
21.01.2010



В Стране восходящего солнца покупатели экшена Metal Gear Solid: Peace Walker смогут приобрести не только игру, но и специальную версию консоли PSP. Konami готовит сразу два набора для истинных поклонников.

Первый включает в себя копию Peace Walker и PSP серии 3000 в камуфлированном корпусе с изображением черепа – примерно такого, как на логотипе группировки Militaires Sans Frontieres. В комплект также входит чехол для консоли и очищающие салфетки для рук. За все компания просит 26 98 ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 345
21.01.2010

Во время недавней судебной тяжбы между Interplay и Bethesda вспыли некоторые документы, содержащие подробности о новом проекте авторов серии The Elder Scrolls. В бумагах упоминается некая "MMO, похожая на World of Warcraft", над которой Bethesda якобы работает с 2007 года. При этом бюджет игры оценивается в несколько десятков миллионов долларов, да и размер команды разработчиков впечатляет – над секретным проектом Bethesda трудятся почти сто человек.

По слухам, в документах речь идет о той самой The Elder Scrolls MMOG, которая уже не раз упоминалась различными источниками в Сети. При этом некоторые утверждают, что официальный анонс игры должен был состояться еще в прошлом год ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 388
21.01.2010

Продюсер Capcom Ясухиро Анпо в своем личном блоге раскрыл неизвестные подробности о Resident Evil 5: Gold Edition, которая поступит в продажу 9 марта. Оказывается, поклонники серии могли получить дополнительные материалы, включенные в Gold Edition, абсолютно бесплатно.

Изначально предполагалось, что эпизоды Lost in Nightmares и Desperate Escape войдут в оригинальную Resident Evil 5. Однако Capcom пришлось изменить решение, чтобы удержаться в рамках бюджета, который и так трещал по швам после замены заставок–комиксов на видеоролики. Компания предпочла не вкладывать в разработку Resident Evil 5 дополнительные средства и выпустить упомянутые ранее эпизоды в виде дополнений для Xbox 360 и PlayStation 3. ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 422
21.01.2010

Профиль
Пятница
19.04.2024
11:47

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru