Пятница, 29.03.2024, 12:08
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 22


В следующем эпизоде Assassin's Creed мы не увидим нового героя и новую эпоху – нас вновь ждет встреча со старым знакомым Эцио. Об этом журналистам портала CVG рассказал глава Ubisoft. Следующая игра серии появится в период с апреля 2010 по март 2011 года, а ее сюжет станет продолжением истории, рассказанной в Assassin's Creed 2. При этом речь не идет о простом дополнении – новинка будет продаваться по цене полноценной игры.

Подтвердилась и информация о наличии в следующей части Assassin's Creed сетевого режим ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 320
22.01.2010

Стратегия Napoleon: Total War станет первым эпизодом венценосной серии, где сетевые баталии будут реализованы в сюжетном режиме. Во всех трех кампаниях смогут принимать участие сразу двое игроков.

К такому решению разработчики, по собственному признанию, пришли под впечатлением от успеха мультиплеерного бета-тестирования Empire: Total War, которое продолжается по сей день. В игре, посвященной военным походам Наполеона, они реализовали функцию "Открытые сражения". Будучи включенной, она позволяет второму игроку присоединяться к кампании, уже начатой первым, и брать на себя управление вражескими войсками. Таким образом, пользователи смогут противостоять друг другу, участвуя в "еще более захватывающи ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 399
22.01.2010



Анонсированное вчера дополнение Majesty 2: Kingmaker будет издано в России под заголовком "Трон Ардании". Об этом официально сообщила компания "1С", заодно подробнее рассказав о содержании добавки.

Кроме новой сюжетной кампании, посвященной борьбе с гоблинами и состоящей из восьми миссий, "Трон Ардании" добавит в игру редактор сценариев, виртуальный магазин и "Режим случайност ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 295
22.01.2010

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж поделился с журналистами портала gameblog.fr подробностями о загружаемых дополнениях к Heavy Rain. Кейдж заявил, что в одном из эпизодов нам позволят побывать в шкуре самого Origami Killer'а.

Другая часть Chronicles DLC будет посвящена агенту ФБР Норману Джейдену. Например, разработчики раскроют некоторые секреты его прошлого и расскажут, как Норман пристрастился к наркотикам. Quantic Dream планирует выпустить по эпизоду Chronicles для каждого из ключевых персонажей Heavy Rain. При этом продолжительность дополнений составит около часа.

Напомним, что Heavy Rain выйдет на PlayStation 3 26 февраля. Аддоны к игре будут распространяться через P ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 443
22.01.2010



Выступив с резкой критикой шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, депутат Государственной Думы ФС РФ Валерий Селезнев не успокоился. На своем сайте он опубликовал открытое письмо, в котором призвал изъят ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 326
22.01.2010

Всероссийская премьера ролевой игры Mass Effect 2 запланирована на 28 января, но купить потенциальный хит можно будет на день раньше этой даты. В шести магазинах сети "Хитзона" игра появится уже 27 числа.

Продажи начнутся в 18:00 по московскому времени, и покупатели смогут не только приобрести игру, но также получить в подарок фирменный коврик для мыши с символикой Mass Effect 2. Акция пройдет в следующих магазинах:
 
  • ТЦ Европейский, г. Москва, Площадь Киевского вокзала, владение 1;
  • ТЦ Метрополис, г. Москва, Профсоюзная, д.61, к. А;
  • ТЦ Ладья Митино, г. Москва, Ул. Дубравная, д.34/29;
  • ТЦ Бум, г. Москва, Перерва, д.43, к.1 (ТЦ "Бум");
  • ТЦ ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 387
22.01.2010

Crate Entertainment, сформированная выходцами из студии Iron Lore, подарившей миру Titan Quest, анонсировала свой первый проект. Разработчики не стали экспериментировать, поэтому новинка под названием Grim Dawn также относится к жанру action RPG.

Сами разработчики не стесняются называть игру духовным наследником Titan Quest и клоном Diablo. События Grim Dawn разворачиваются в викторианскую эпоху. Герой сможет не только крушить противников, подбираясь к планке в 200 уровней, но и самостоятельно создавать предметы. Не обойдется и без сетевого режима.

Crate Entertainment ведет разработку без поддержки со стороны издателей. Зато разработчики не откажутся от помощи ф ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 324
22.01.2010

У покупателей BioShock 2 не будет проблем с системой защиты от копирования. Менеджер по работе с игровым сообществом Элизабет Тоби сообщила, что издатели используют систему SecuROM, которая позволит устанавливать игру на различные компьютеры столько раз, сколько вы захотите. Правда, одно ограничение все-таки есть. Оно касается активаций Games for Window Live, число которых будет ограничено пятнадцатью попытками. Если попробуете пройти регистрацию в шестнадцатый раз, то ключ заблокируют.

Тоби утверждает, что на этом условии настояла Microsoft. Впрочем, вряд ли такие ограничения доставят покупателям какие-то неудобства. Согласитесь, маловероятно, что вам придется переустанавливать игру и регистр ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 298
22.01.2010



Руководство Criterion Games через сервис Twitter распространило сообщение о том, что студия не планирует выпускать новые дополнения для гоночной аркады Burnout Paradise. "Мы умоляем не спрашивать нас об аддонах для Burnout Paradise. Извините, но их больше не будет!" – заявили разработчики.

Сотрудники Criterion Games считают, что и без того сделали очень много для поддержки игры. Действительно, разработчиков трудно упрекнуть, ведь за последний год фанаты Burnout Paradise получили кучу новых локаций, трасс и автомоби ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 276
22.01.2010

В 2010 году Capcom может анонсировать новый файтинг, в котором столкнутся персонажи разных игровых серий. Об этом заявил продюсер Риота Нитсума.

Окончательное решение о судьбе игры Capcom примет лишь после тщательного изучения результатов продаж файтинга Tatsunoko vs. Capcom для Nintendo Wii, который выйдет в Европе 29 января. Если игра будет пользоваться стабильным спросом, то и анонс новинки не заставит долго ждать.

Нитсума утверждает, что Capcom получила множество писем от фанатов, которые просят выпустить еще одну игру, где силами могли бы померяться персонажи из разных вселенных. Такой подход выгоден и самим издателям, ведь в этом случае игрой заинтересуются поклонники ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 403
22.01.2010

Профиль
Пятница
29.03.2024
12:08

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru