Четверг, 28.03.2024, 13:28
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 23
Экшен Bayonetta оказался одной из лучших игр последнего года, поэтому в скором анонсе продолжения практически никто не сомневался. Вот и режиссер первой части игры Хидеки Камия заявил, что разработка сиквела Bayonetta – вопрос решенный, так как игра оправдала все надежды создателей.

Однако мистер Камия не исключает, что в продолжении фанаты не увидят полюбившуюся главную героиню либо она станет персонажем второго плана. "Лично мне бы хотелось показать мир Bayonetta с иной стороны, с новым сценарием и героями", – заявил Хидеки Камия журналистам Game Informer. Впрочем, до официального анонса, который вполне может состояться уже в этом году, нам остается лишь строить предположения.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 415
23.01.2010

Фирма "1С" опубликовала ответ на открытое письмо депутата Госдумы РФ Валерия Селезнева по поводу шутера Modern Warfare 2, так возмутившее игровую общественность. В своем послании издательство буквально построчно раскрывает противоречивость высказываний и абсурдность претензий своего визави.

Заодно компания выдвигает встречные вопросы, возникшие у нее в связи с требованием Валерия Сергеевича предоставить ему сведения о доходе, полученном от продаж игры. В частности, ее справедливо интересу ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 402
23.01.2010

Компания Electronic Arts огласила длинный перечень различных комплектаций шутера Battlefield: Bad Company 2, которые будут продаваться на территории России. Отечественной аудитории перепадет даже кое-какой эксклюзив.

Среди всевозможных версий игры есть расширенное коробочное издание в DVD-упаковке, состав которого отличается от мирового Limited Edition. Кроме всего прочего в него включен диск с "эксклюзивными саундтреками из игры", которые в других странах будут распространяться за отдельные деньги через сервис iTunes. Комплектации и цены различных изданий перед вами.

Коробочное расширенное издание для PC включает:

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 304
23.01.2010

Многие компании для проведения предрелизной поверки своих продуктов устраивают открытые бета-тестирования или размещают объявления о поиске тестеров в штат. Но американское подразделение Sony Computer Entertainment не признает легких путей. Чтобы принять на работу тестера, SCEA устроила настоящее реалити-шоу – The Tester.

Из нескольких тысяч кандидатов компания отобрала одиннадцать участников, сформировав разношерстную команду из мужчин и женщин в возрасте от 22 до 36 лет, чьи игровые предпочтения варьируются от Magical Drop 3 до Call of Duty 4: Modern Warfare. Профессии тоже представлены разные – есть медик, тренер группы поддержки, продавец подержанных автомобилей, не обошлось и б ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 297
23.01.2010

Профиль
Четверг
28.03.2024
13:28

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru