Пятница, 29.03.2024, 09:10
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 25
Как сделать так, чтобы ноутбук на основе платформы CULV понравился широкой публике? Все очень просто – достаточно представить симпатичное, хорошо сбалансированное устройство по приемлемой цене. Компания MSI сделала важный шаг на пути к успеху – новая система X-Slim X620 внушает доверие. Ноутбук с 15,6-дюймовым дисплеем оснащен экономичным процессором Intel, дискретной видеокартой ATI Mobility Radeon HD 5430, до 4 Гб оперативной памяти, винчестером на 500 Гб и… приводом оптических дисков (весьма приятное дополнение функциональности).

Как можно судить по фотографии, система получила клавиатуру с блоком цифровых клавиш, расстояние между кнопками при этом осталось приемлемым. Ноутбук предлагает пару разъем ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 308
25.01.2010

Компания Raidsonic представила два внешних бокса для 3,5-дюймовых винчестеров – встречайте ICY BOX IB-366 и ICY BOX IB-RD4320. Первый – это «коробка» для 3,5-дюймового накопителя с подключением по интерфейсу eSATA. В компьютере нет разъема eSATA? Не беда, бокс можно подключить и через USB 2.0. Благодаря технологии Easy Swap вынимать диски можно прямо во время работы - достаточно открыть дверцу, жесткий диск сам выедет из корпуса.

Во время монтирования накопителя дверца сама дожимает его на 1-2 сантиметра до соединения с разъемом SATA. Вторая новинка - ICY BOX IB-RD4320 – вместит сразу два 3,5-дюймовых жестких диска для объединения в RAID-массив. Контроллер поддерживает стандарты RAID 0, RAID 1, ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 324
25.01.2010

Казалось бы, видеокарта ATI Radeon HD 5000 еще не успели прочно закрепиться на рынке – например, Radeon HD 5870 все еще не так просто найти в продаже (о двойной Radeon HD 5970 речи даже не идет). И тем не менее, глава компании AMD Дирк Мейер (Dirk Meyer) анонсировал новое поколение видеокарт во время конференции с финансовыми аналитиками. Обновление линейки намечено на вторую половину 2010 года. В данный момент неизвестно, что именно готовят в недрах AMD.

Вполне возможно, разработчики переделают существующие модели Radeon HD 5000, поднимут частоты. Как альтернативный вариант развития событий, компания может представить полностью новую архитектуру под кодовым названием Northern Island. Об этих виде ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 320
25.01.2010

Производители оперативной памяти наращивают объемы одинарных планок – 4 Гб давно стало нормой в современных системах. Так, компания KINGMAX представлила модули DDR3 высокой плотности для процессоров Intel Core i5 и Core i7. Новинки появятся в продаже в разных вариантах – одноканальных, двухканальных, трехканальных - для разных типов платформ. Модули памяти высокой плотности эффективно повышают производительность набирающих обороты 64-битных операционных систем (напомним, в них нет жестких ограничений на объем оперативной памяти 32-битных систем).

Новые модули обеспечивают более высокую производительность в таких задачах, как декодирование видео, работа с большими изображениями и запуск требоват ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 299
25.01.2010

Выпускать внешние винчестеры в строгих корпусах компании Prestigio, видимо, совсем надоело. Разработчик объявил о начале продаж серии высокоскоростных портативных накопителей DataRacer II. Топовая модель серии – DataRacer II PR2F50 – превосходит по скорости чтения и записи встроенные диски ноутбуков и идет вровень с классическими винчестерами для компьютеров. Внешний вид устройства удачно гармонирует с его характеристиками - в дизайне улавливаются знакомые формы и цвета легендарных гоночных автомобилей. Prestigio DataRacer II PR2F50 емкостью 500 Гб отличает высокая скорость вращения пластин – 7200 об/мин.

Диск оснащен современным интерфейсом eSATA, что позволяет считывать и записывать данные так же ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 289
25.01.2010

Как оказалось, не только Intel с Microsoft ведут работы над большими интерактивными панелями для массивных корпоративных зданий, аэропортов, торговых центров и так далее. Компания HP представила свою версию устройства стоимостью от нескольких тысяч до ста тысяч долларов. Сотрудники журнала Wall Street Journal уже познакомились со «стеной» и с удовольствием делятся впечатлениями – пользователь может нажимать на дисплей, может просто показывать пальцем на нужный кусок информации, картинку, ссылку.

Система определит положение пальца при помощи встроенных камер и откроет желаемую информацию. HP уже успела продать несколько таких «стен» желающим – одно из устройств установила авиакомпания Continental Ai ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 489
25.01.2010

40-нанометровые производственные линии тайваньского предприятия TSMC принесли много проблем заказчикам – плохо отлаженное производство не давало нужного количества продукции. К счастью, все проблемы оставлены позади – производство пошло быстрыми темпами, процент нерабочих чипов уменьшился – об этом сообщили представители TSMC веб-сайту DigiTimes.

В данный момент клиентами 40-нанометровых линий предприятия стали всего три компании (AMD, NVIDIA и Altera), однако с улучшением выхода рабочей продукции, оптимизацией производства к технологически-продвинутым линиям TSMC потянутся новые клиенты. Важный для индустрии техпроцесс «стартовал» со скрипом в середине прошлого года – потенциальн ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 310
25.01.2010

 
Слухи о производительности будущих видеокарт NVIDIA на основе графического чипа GF100 (Fermi) уже порядком надоели – хочется уже написать о том, что видеокарты наконец-то вышли, вот вам точные цифры, вот вам тесты. Но нет. Ребята с сайта Hardware Canucks занялись симуляциями и собрали компьютер на основе Intel Core i7-960 с 6 Гб оперативной памяти – точно такая же система была использована NVIDIA во время демонстрации Fermi на выставке CES.

Протестированный в паре с видеокартами NVIDIA GeForce ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 317
25.01.2010

Фотографам (просто сочувствующим) с новыми зеркальными цифровыми фотокамерами на заметку – компания Aputure выпустила внешний дисплей, который позволит снимать с неудобных ракурсов, когда аккуратно «прицелиться» через видоискатель проблематично. Внешний дисплей Gigtube с диагональю 2,5 дюйма подключается к видеовыходу и USB-порту «зеркалки», на корпусе есть несколько кнопок для спуска затвора, изменения важных параметров. 2-метрового кабеля должно хватить, чтобы забыть обо всех неудобствах.

Снимать с пола? Снимать под диким углом? Снимать интерьеры в заставленных комнатах? Не проблема! Жаль, что Aputure решила остановиться на столь маленькой диагонали: мы были бы весьма признательны, если бы внешний дисплей ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 366
25.01.2010

Планы компании ASUS о выходе на рынок компактных сенсорных планшетов давно известны прессе, однако изображение будущего устройства попало в Сеть только сейчас. Если верить информации, добытой пронырливыми коллегами с сайта DigiTimes, планшет под брендом Eee Pad будет представлен широкой публике летом 2010 года на выставке Computex в Тайбэе. Источники утверждают, что цена планшета на полках магазинов не должна превысить $500. Что ж, показанное на картинке устройство выглядит вполне симпатично.

Из известных характеристик – система должна задействовать сенсорный дисплей с поддержкой Multi-touch, платформу NVIDIA Tegra (видимо, Tegra 2) и некую операционную систему, отличную от Windo ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 306
25.01.2010



Вчера мы сообщали вам, что по слухам H2k Gaming потеряли Emil "FYRR73" Karlsson, Jim "zneel" Andersson и Samuel "Zyppe" Martinsson. Информация до сих пор не подтвердилась, но сейчас мы уже можем сказать, что Zyppe точно ушел из H2k и присоединился к Begrip вместо ушедшего оттуда ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 446
25.01.2010



Существует огромное количество различных игровых манипуляторов, однако довольно часто производители могут порадовать геймеров чем-то действительно стоящим. Игровые мыши Cyborg R.A.T 7 и 9, несомненно, понравятся очень многим фанатам компьютерных игр.


Внешне мыши больше похожи на трансформеров, и это не удивительно. Можно менять их длину, угол наклона поверхности, углубление для большого пальца и другие физические параметры для максимального удобства руки. Кроме этого, мыши снабжены системой изменения веса, чтобы каждый геймер мог настроить ее под себя.

За максимальную точность движения и выполнения команд отвечает лазерный модуль разрешением 5600 точек на дюйм. Оба манипулятора имеют несколько программируемых кнопок для выполнения дополнительных функций.

Игровые мыши Cyborg R.A.T 7 и 9 появятся в продаже весной ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров: 436
25.01.2010



Как и было анонсировано пару дней назад H2k произвели некоторые замены в своем Counter-Strike ростере. Сегодня было сделанно официальное заявление, которые подтвердит и в то же время опровергнет слухи, которые витали вокруг команды.

"Настало время заполнить 2 пустующих места. Именно 2 места, ибо Emil "FYRR73" Karlsson остается в составе, не смотря на ваши предположения.


Первым новичком в нашей команде станет бывший игрок таких команд, как  fnatic, ... Читать дальше »

Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 399
25.01.2010

Не слишком удачный симулятор Tony Hawk: Ride может обзавестись продолжением. Об этом заявил сам знаменитый скейтбордист Тони Хок. Через сервис Twitter он распространил следующее сообщение: "Не так давно встречался с командой Robomodo, смотрели наш новый совместный проект. Игра выглядит куда лучше, чем я представлял. Скоро появятся подробности".

Напомним, что именно Robomodo отвечала за появление на свет Tony Hawk: Ride, которая вышла минувшей осенью на PS3, Xbox 360 и Wii. Изюминкой игры был напольный контроллер в виде скейтборда, который по замыслу разработчиков должен был подарить новые ощущения от виртуальных заездов. Правда, именно этот манипулятор вызвал наибольшее количество нарекани ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 417
25.01.2010

MCV сообщает, что британская телевизионная корпорация BBC наконец-то созрела для массированного наступления на игровую индустрию. В запасе у BBC целая охапка популярных брендов, о которых по ночам мечтают многие разработчики и издатели. Боссы корпорации уже решили, что игровые воплощения точно появятся у сериала Doctor Who, культовой телепередачи Top Gear и детского шоу In The Night Garden. Если для последнего, скорее всего, выберут аудиторию владельцев Nintendo Wii и DS, то игры по мотивам Doctor Who и Top Gear могут появиться практически на всех популярных игровых платформах. Более того, BBC хочет охватить и сектор игр для социальных сетей.

"Мы открыты для предложений со стороны пре ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 424
25.01.2010

Кейси Хадсон из BioWare прояснил ситуацию вокруг возможной экранизации ролевого сериала Mass Effect. Хадсон подтвердил, что популярная игра уже давно привлекла внимание акул киноиндустрии. Некоторые голливудские компании пытались прощупать почву на предмет получение прав на экранизацию Mass Effect, вот только сама BioWare пока не желает ничего слышать об этом.

Разработчики считают, что подходящее время для съемок фильма по мотивам Mass Effect еще не пришло. "В конечном итоге нам бы хотелось получить не просто очередной фильм по игре, а самый лучший фильм. Мы рассматриваем возможные варианты, но ждем подходящего случая и предложения для начала работы над таким проектом", – заявил мист ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 408
25.01.2010



Paradox Interactive решила порадовать поклонников космических стратегий анонсом полноценного сиквела Sword of the Stars. Над игрой Sword of the Stars 2: The Lords of Winter трудится Kerberos Productions, которая обещает закончить работу в 2011 году.

Подробностей о The Lords of Winter пока мало, но создатели уже дали несколько заманчивых обещаний. Например, в Sword of the Stars 2 наконец-то появится полноценный сценарий, который не станут задвигать на задний план при каждом удобном случае. Поклонник ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 356
25.01.2010

Джордж Хотц, человек, который взломал iPhone, сумел разобраться и с защитой PlayStation 3. По крайней мере, именно так он заявил на своем сайте. Хотц утверждает, что на взлом консоли Sony у него ушло пять недель. За это время хакер с помощью специальных программ и манипуляций с "железом" смог получить полный доступ к внутренней памяти приставки и ее процессору.

Впрочем, пиратам пока рано радоваться. Хотц признает, что создатели хорошо потрудились над защитой, поэтому пройдет еще немало времени, прежде чем он расшифрует полученные данные и сумеет заставить PlayStation 3 делать то, что ему нужно. При таком положении дел до появления контрафактных игр для PS3 может пройти несколько месяцев, за кот ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 379
25.01.2010

Профиль
Пятница
29.03.2024
09:10

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru