Четверг, 28.03.2024, 22:25
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 26
Capcom назвала официальные даты выхода нескольких ожидаемых игр. Нынешняя весна обещает быть по-настоящему жаркой. По крайней мере, ее вторая половина. Так, в апреле в продажу поступит Super Street Fighter 4, в которой фанатов ждут новые герои, локации и режимы. Игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 появится в европейских магазинах 30 апреля.

На май Capcom запланировала еще один громкий релиз. 18 мая стартуют мировые продажи шутера Lost Planet 2. В этот день игра выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. А вот о возможном появлении Lost Planet 2 на РС издатели пока ничего не сообщают. Правда, владельцам РС рано расстраиваться, ведь игру просто могут выпустить немного позже.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 381
26.01.2010

Сотрудникам портала Superannuation удалось обнаружить в резюме бывшего сотрудника EA Black Box подробности о новом проекте от авторов нескольких частей Need for Speed. Этомас Голдберг, отвечавший в команде за анимацию, утверждает, что EA Black Box работает над экшеном с видом от третьего лица. При этом описание проекта выглядит довольно любопытно. Голберг сообщает, что нас ждут "массовые сражения с десятками врагов, поединки с применением холодного оружия, фаталити, разрушаемые декорации и разнообразные ландшафты".

Electronic Arts и сама Black Box не спешат комментировать информацию о таинственном экшене. Официально студия работает лишь над одним проектом – симулятором Skate 3, ко ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 343
26.01.2010

Пускай сюжет новой Medal of Honor выглядит избито, но техническая начинка игры – настоящий сюрприз. Оказывается, игру не только делают сразу две студии, EA DICE и EA Los Angeles, но и движков у нее тоже два.

На днях издатели раскрыли любопытные технические подробности о Medal of Honor. За однопользовательскую часть игры отвечает модифицированная версия Unreal Engine 3. С ней и работает EA Los Angeles. А вот EA DICE для мультиплеера выбрала движок Frostbite, который студия уже успела обкатать в серии Battlefield.

Два графических движка для одной игры – это, конечно, круто. Остается только надеяться, что такое сочетание не приведет к многочисленным багам. Отве ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 421
26.01.2010

The Sunday Times сообщает, что шотландское правительство решило всерьез заняться повышением интеллектуального уровня заключенных. В рамках специальной программы осужденным собираются выдавать портативные консоли Nintendo DS с играми, предназначенными для развития памяти, сообразительности и логического мышления. Для обкатки новшества уже выбраны несколько тюремных библиотек, в которые вскоре поступят первые экземпляры Nintendo DS. Чиновники считают, что знакомство с виртуальными головоломками пойдет на пользу заключенным, которые и так уже получили доступ к консолям PlayStation.

А вот простые шотландцы не разделяют оптимизм правительства. Инициатива вызвала бурю протестов среди людей, которые считают, ч ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 301
26.01.2010

Портал Bloody Disgusting сообщает, что кинокомпания Warner Bros. Studios планирует снять новый фильм по мотивам сериала Mortal Kombat. Речь идет о столь модной нынче "перезагрузке" картины, появившейся в 1995 году. По слухам, сценарий фильма напишет Орен Узиэль, работа которого уже не раз получала высокие оценки критиков. Разумеется, никаких официальных подробностей о новой экранизации Mortal Kombat пока нет. Но хотелось бы верить, что Warner Bros. Studios не повторит ошибки своих предшественников и не станет отказываться от жестоких сцен, которыми славится серия, в пользу мягкого возрастного рейтинга.

Напомним, что Warner Bros. получила права на бренд Mortal Kombat в прошлом году о ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 370
26.01.2010



Издательство Electronic Arts объявило о партнерстве с компанией Forteam, которая предоставит ранговые игровые серверы для Battlefield: Bad Company 2. Изначально они будут находиться в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, но впоследствии планируется развитие серверной сети в центральных регионах страны, за Уралом и на Дальнем Востоке. Серверы будут бесплатными, однако те, кто захочет организовать игру по своим правилам, смогут за деньги брать их в аренду.     ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 361
26.01.2010

Профиль
Четверг
28.03.2024
22:25

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru