Четверг, 25.04.2024, 22:35
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » 2010 » Январь » 28
Онлайновая игра Champions Online – типичная западная MMORPG с абонентской платой. Однако это не мешает разработчикам требовать от игроков дополнительных трат на доступ к новой игровой зоне.

Компания Cryptic объявила, что готовит дополнение, которое откроет сектор Vibora Bay, рассчитанный на героев 37-40 уровней. Необходимость в такой зоне назревала давно, поскольку достойных приключений для прокачавшихся до максимума персонажей было мало. Казалось бы, создатели добросовестно выполняют свою работу, но сообщение о добавке аудитория встретила прохладно. Поклонники недовольны тем, что за Vibora Bay компания требует дополнительную плату, ведь они и так совершают ежемесячные взносы. Конечно, Cryptic п ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 306
28.01.2010

Пока заключенные в шотландских тюрьмах вовсю играют на PlayStation и готовятся осваивать DS, преступникам американского исправительного учреждения близ города Вопэйн, штат Висконсин, не дают скоротать часы даже за настольной RPG. Один из них попытался было возмутиться, да ничего не вышло.

Будучи ярым поклонником Dungeons & Dragons, осужденный убийца Кевин Т. Сингер рассчитывал заниматься своим увлечением и в заключении, однако все игровые материалы были у него изъяты. Тогда Сингер попытался в судебном порядке оспорить тюремный запрет на настольные игры серии D&D. И вот 7-й Апел ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 390
28.01.2010

На днях в интернете появились слухи о том, что Microsoft Zune Phone все же будет представлен миру на выставке Mobile World Congress. Мировое сообщество встрепенулось – заговорили, что устройство будет собрано в стильном и опрятном корпусе Zune HD, только с возможностью делать звонки. Источники наших коллег с сайта CNET уверяют, что подобный телефон Microsoft выпускать не собирается. Вместо этого компания планирует представить некую брендированную модель на основе Windows Mobile (и это будет не седьмая версия операционной системы) с доступом к музыкальным сервисам Zune и другим – по данным CNET, компания активно работала над подобными сервисами в последнее время.

Саму трубку будет производить компания Sharp ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 319
28.01.2010

Официальный релиз Apple iPad отгремел прошлым вечером… постепенно спадает пелена с глаз, уходит беспричинная улыбка с губ, и устройство уже не кажется таким уж сказочным и невероятным. К примеру, как оказалось, для использования iPad в сотовых сетях 3G необходима SIM-карта формата Micro SIM. Что это за такой формат, мы узнали только сегодня – как оказалось, компания ETSI представила SIM-карту 3FF SIM уменьшенного размера (на 52% по сравнению с привычной SIM).

Встроенный в такую карту чип вмещает больше операторских настроек, при этом уменьшенный размер позволяет использовать 3FF SIM в самых компактных устройствах. Обычные полноразмерные «симки» к iPad, разумеется, не подходят. Нет, Apple не стала п ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 346
28.01.2010

Маркетологи компании ASUS, похоже, окончательно помешались на именах богов – если верить слухам, разработчики готовят мощнейшую видеокарту под брендом Ares. Чего ждать от греческого «бога войны»? По данным оверклокерского сайта Overclockers.at, видеокарта задействует два графических чипа ATI Radeon HD 5870 на частоте 850 МГц с 256-битной шиной (для каждого) и 2 Гб памяти GDDR5 на частоте 4800 МГц. Для построения столь энергоемкого тандема будут задействованы текстолит и система охлаждения и цепи питания собственной разработки ASUS.

В итоге на рынке появится ограниченная серия мощнейших видеокарт – версия ASUS точно превзойдет оригинальный двойной Radeon HD 5970, для стабильной работы которого ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 390
28.01.2010



Рынок нетбуков сейчас полностью и безоговорочно принадлежит процессорам Intel Atom и соответствующим чипсетам – модели на основе платформ AMD появляются крайне редко и быстро исчезают из вида. Компания AMD надеется, что изменить положение дел удастся в 2011 году благодаря мобильной платформе Brazos. За основу Brazos будет взят гибридный процессор под кодовым именем Ontario – чип задействует два вычислительных ядра и одно графическое с поддержкой DirectX 11.

Процессоры будут производить по 32-нанометровому техпроцессу, что ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 327
28.01.2010

Отсутствие поддержки интерфейсов USB 3.0 и SATA 3 (SATA 6 Гбит/с) со стороны чипсетов Intel не дает покоя разносчикам заразы слухов. Так, некий японский технический веб-сайт считает, что официальная поддержка скоростных стандартов появится в материнских платах Intel намного раньше, чем ожидается. По данным сайта ASCII, разработчики готовят продвинутый чипсет Intel X68 для энтузиастов – готовые платы на его основе должны быть представлены во второй половине 2010 года. Именно в этом продукте может появиться поддержка USB 3.0 и SATA 3.

Сами чипсеты Х-серии обычно оторваны от массового рынка из-за слишком высокой цены и исчерпывающей производительности. Если поддержка интерфейсов и появится, по ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 306
28.01.2010



И все же релиз планшета состоялся (точнее, проходит в данный момент). Великий и ужасный Стив Джобс (Steve Jobs) в очередной раз продемонстрировал, как нужно подходить к созданию устройства. Встречайте, iPad. Планшетная система – увеличенный в размерах iPhone – задействует 9,7-дюймовый дисплей типа IPS (!), поддерживает мультитач, обладает всеми необходимыми контроллерами для выхода в интернет, динамиками, использует модификацию операционной системы iPhone с учетом большего разрешения и всей специфики.

Apple ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 327
28.01.2010

Electronic Arts решила, что под маркой Ultima можно выпускать не только ролевые игры. Вчера компания анонсировала сетевую стратегию Lord of Ultima, в которой нам предстоит "возвести собственный неповторимый город и сразиться с тысячами других игроков".

Разработкой Lord of Ultima занимается студия EA Phemonic, на счету которой уже есть один аналогичный проект – бесплатная сетевая RTS/RPG BattleForge. Новинка также будет работать по системе free-to-play, а для ее запуска понадобиться лишь современный браузер.

Официальных подробностей о Lord of Ultima пока крайней мало. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование игры. Впрочем, каждый желающий все еще может ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 434
28.01.2010

Оказывается, Interplay собиралась издать тактический шутер во вселенной Fallout. Информацию об игре под названием Fallout Extreme сумел добыть некто Пауэл Дембровски, разместивший ее на портале Fallout Wikia.

Созданием игры для консоли Xbox в 2000 году занималась студия 14 Degrees East. Правда, дальше серии концептов и общего сценария дело так и не пошло. Разработку Fallout Extreme решили свернуть, выпустив вместо нее Fallout: Brotherhood of Steel на Xbox и PlayStation 2. А между тем игра могла получиться крайне любопытной.

Основным мес ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 354
28.01.2010

Список противников выделенных серверов пополнила и 2K Games. Представители компании, отвечая на вопросы посетителей портала Cult of Rapture, заявили, что в РС-версии BioShock 2 не будет ни выделенных серверов, ни поддержки игры по локальной сети.

Любопытно, что при этом издатели не ссылаются на необходимость таких мер для защиты от пиратов. Представители 2K Games утверждают, что на реализацию поддержки локальной сети и выделенных серверов разработчикам просто не хватило времени. Довольно странное объяснение с учетом того, что игру и так отложили почти на полгода.

Впрочем, никто не мешает разработчикам BioShock 2 добавить выделенные серверы чуть позже с помощью патчей или дополнени ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 340
28.01.2010

Новаторская градостроительная стратегия Cities XL, пытавшаяся вывести обкатанную еще в SimCity игровую концепцию на просторы Сети, не справилась с задачей. Разработавшая игру студия Monte Cristo сообщила, что 8 марта онлайновая составляющая Cities XL прекратит свое существование. Такой вот подарочек.

Свой виртуальный мир, постоянно существующий в интернете, авторы назвали "Планета". Доступ в него получали лишь те пользователи, которые вносили абонентскую плату. Все обитатели "Планеты" могли обмениваться ресурсами, участвовать в совместных строительных проектах и посещать города друг друга. Конец всему этому пришел по одной простой причине – пользователей, готовых тратить деньги на игру, ок ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 390
28.01.2010

С сегодняшнего дня вторая часть эпической космической оперы Mass Effect начала поступать в магазины. Мировой и общероссийский релиз состоится 28 января, но в нескольких филиалах сети "Хитзона" Mass Effect 2 можно приобрести уже сейчас.

Игровые критики из разных стран ("Игромания" не исключение) единодушно признали сиквел Mass Effect одной из главных и заведомо одной из лучших RPG года, несмотря на то, что за окном еще только январь. Рэй Мюзика, генеральный менеджер группы RPG/MMO в Electronic Arts, так прокомментировал выпуск игры: "Захватывающие миры, динамика событий, яркие ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 355
28.01.2010

Профиль
Четверг
25.04.2024
22:35

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru