Воскресенье, 28.04.2024, 09:14
Меню сайта
Главная Форум Файлы Заказы Cyberarena.tv Набор персонала Баннеробмен
Counetr-Strike 1.6
Скачать игру Готовый сервера Модели игроков Модели оружия Программы Античиты Плагины Конфиги Патчи Карты Боты Моды Меню Лого
uCoz
Шаблоны Шапки Скрипты Кнопки
Photoshop
Скачать PS Кисти Стили Уроки Шрифты Иконки
Moviemaking
Статьи Уроки Программы Мувики Наши работы
Разное
Игры PC Игры X-box360 Игры Wii Игры PS2 Игры PS3 Фильмы Фильмы онлайн Музыка Софт
Необходимый софт
Опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 379
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
SEGA готова прислушаться к просьбам фанатов и выпустить продолжение сериала Shenmue. Об этом издатели рассказали журналистам Famitsu. Правда, компания не собирается полностью финансировать разработку Shenmue 3. Предыдущие части сериала продались не слишком хорошо и принесли SEGA лишь убытки. Поэтому теперь издатели хотят подстраховаться.

Представители SEGA заявили, что открыты для предложений со стороны Microsoft, Sony и Nintendo. Если одна из этих компаний возьмет на себя финансирование разработки Shenmue 3, то SEGA готова сделать проект эксклюзивом для той или иной игровой платформы.

Первая часть Shenmue вышла в 1999 г ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 392
04.02.2010


Оказывается, ролевая игра Final Fantasy XIII изначально должна была выйти на PlayStation 2. Об этом в интервью рассказал продюсер Square Enix Йосинори Катази. Разработка шла полным ходом, как вдруг Sony объявила о выпуске новой консоли – PlayStation 3. Разумеется, авторы решили перенести Final Fantasy XIII на более мощную платформу, но за это пришлось дорого заплатить – из-за различий в архитектуре двух приставок первоначальный срок разработки увеличился почти на полтора года.

Официальный ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 387
04.02.2010

Радикальная исламистская организация Hezb al-Islam, действующая в Сомали, приказала закрыть все интернет-кафе и запретила распространение видеоигр на контролируемой территории. Всех ослушавшихся обещают "наказать", что, зная крутые нравы обитателей Сомали, может означать не только штраф, но и расстрел.

Представители Hezb al-Islam утверждают, что видеоигры подрывают социальные традиции и культурные устои страны, поэтому нужно всеми способами ограждать от них сомалийскую молодежь.

Казалось бы, запрет видеоигр – вполне обыденное дело. Однако решение Hezb al-Islam может доставить немало проблем всему мировому сообществу, ведь подросткам, лишенным видеоигр, останется лишь одно занятие – пиратство.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 385
04.02.2010


В Сети появился сайт с говорящим адресом www.nintendo-for-russia.ru. Центральное место на нем в настоящее время занимает публичное обращение российских пользователей продукции Nintendo, которые требуют от компании изменить свое отношение к отечественному рынку.

Авторы письма вскрывают целый ряд действительно актуальных проблем, связанных с Wii, DS и играми для них. Прежде всего, это отсутствие локализации самих консолей. Если учесть, что сво ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 453
04.02.2010

Не успело еще смолкнуть эхо от громоподобной премьеры Bayonetta, а студия Platinum Games уже спешит с новым анонсом. Подтверждая давние слухи, компания раскрыла имя своего следующего проекта – Vanquish.

И если за блистательную Bayonetta отвечал создатель Devil May Cry Хидеки Камия, то в разработке новой игры активное участие принимает другая знаменитость – основатель серии Resident Evil Синдзи Миками. Правда, судя по первому ролику, Vanquish – это не хоррор, а стремительный фантастический боевик с бешеными перестрелками, гигантскими роботами и видеовставками с участием живых ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 455
04.02.2010

Издательство Electronic Arts объявило о начале закрытого мультиплеерного бета-тестирования компьютерной версии шутера Battlefield: Bad Company 2. Доступ к нему получат игроки, оформившие предварительный заказ, а также "участники некоторых игровых сообществ".

Прием заявок до сих пор продолжается. Обеспечить себе теплое местечко среди тестеров можно, оформив предварительный заказ цифровой версии расширенного издания игры или участвуя в специальных акциях на портале battlefieldbc.ru. "Бета" содержит карту Port Valdez, где 32 игрока могут устроить сражение с использованием различной военной техники. Эта же карта вой ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 477
04.02.2010

Gearbox Software продолжает стахановскими темпами клепать дополнения для Borderlands. Вчера разработчики анонсировали третий аддон – The Secret Army of General Knoxx, который обещает превзойти предшественников как по размеру, так и по качеству.

Главное нововведение – это долгожданное повышение планки развития героя, который наконец-то сможет перешагнуть за отметку в 50 уровней. Да и вообще новичкам не стоит совать нос в The Secret Army of General Knoxx. Gearbox сообщает, что дополнение будет рассчитано на героев от 34 до 50 уровня. Для них приготовят просторную локацию, новые транспортные средства, оружие и, разумеется, соответствующих противников. ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 400
04.02.2010

Electronic Arts объявила о начале тестирования четвертой части стратегического сериала Command & Conquer. Первыми долгожданные ключи получат те, кто зарегистрировался на портале GameSpot. Издатели обещают, что в ближайшие дни раздадут несколько тысяч ключей. Впрочем, на этом тестирование Command & Conquer 4: Tiberian Twilight не закончится – это будет лишь первый этап многоступенчатых проверок.

Участникам тестирования Tiberian Twilight предложат оценить сетевой режим игры, в котором на одной карте смогут сойтись до десяти участников. В России Command & ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 465
04.02.2010


Кремнию осталось не так долго времени – настанет день, когда дальнейшее уменьшение техпроцесса станет невозможным (полученные транзисторы будут попросту разваливаться из-за нестабильности связи). Ученые считают, что заменить кремний сможет графен, однако до сегодняшнего дня никому не удавалось напечатать большую пластину с графеновыми транзисторами.

И тут в зал входят ученые из Университета Штата Пенсильвании со счастливыми улыбками на лицах – исследователям удалось напечатать 10-сантиметровую пла ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 358
04.02.2010


Странно, что великие умы HP очнулись ото сна только сейчас – производитель компьютеров решил осовременить систему TouchSmart класса все-в-одном. Да, стильные устройства наконец-то получили опцию в виде четырехъядерных мобильных процессоров Intel Core i7 720QM на частоте 1,6 ГГц и Intel Core i7 820QM на частоте 1,73 ГГц (напомним, обе модели очень хорошо ускоряются при необходимости, так что смотреть на низкие начальные частоты не нужно).

Остальные характеристики и без того неслабых компьютеров оста ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 418
04.02.2010

Профиль
Воскресенье
28.04.2024
09:14

Логин:
Пароль:
Мы рекомендуем
Prototype (2009/RUS)
Мини-чат
Партнёр
Хочешь стать партнером? Пиши ICQ 96307647
Друзья сайта
gamesmania.ru statusi.su
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz grigus.ru sio.su lukko.ru